"Реал" обыграл "Севилью", уступая 0:2 до перерыва - ВИДЕО

В рамках 32-го тура испанской Примеры сезона-2021/2022 "Севилья" принимала "Реал" на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". Напряженный матч завершился победой гостей - 2:3.

Счет открыли андалузцы: на 21-й минуте отличился Ракитич. На 25-й минуте преимущество "Севильи" удвоил хавбек Эрик Ламела.Во втором тайме "Реал" сначала сравнял счет благодаря точным ударам Родриго (50) и Начо (82). А на 90+2 минуте победную точку в игре поставил Карим Бензема, который забил свой 39-й гол в 39-м матче за мадридский клуб в этом сезоне.Представляем видео забитых голов: