Сборная Азербайджана проиграла дома Ирландии - ВИДЕО

Сборная Азербайджана по футболу провела свой очередной матч в рамках отборочного этапа чемпионата мира 2022 года.
На Бакинском олимпийском стадионе "милли" встречалась со сборной Ирландией.Матч закончился со счетом 0:3. Это пятое поражение нашей команды в этом отборочном цикле.
 С одним набранным очком "милли" замыкаает турнирную таблицу.
21:50Гости на второй компенсированной арбитром ко второму тайму минуте забили третий мяч в ворота нашей сборной.Ударом головой отличился Огбене.

20:50Первый тайм в матче Азербайджан - Ирландия окончен. К первой половине встречи были компенсированы две минуты.Футболисты отправились на перерыв при счете 0:2.20:41На 39-й минуте матча ирландцы удвоили свое преимущество. Дубль на счету Каллума Робинсона.

20:09На 7-й минуте встречи счет в матче открыли гости. Точным дальним ударом отличился Каллум Робинсон.

20:00Матч 6-го тура группы A отборочного этапа ЧМ-2022 по футболу между сборными Азербайджана и Ирландии начался.Наши футболисты вышли на поле в синей форме, гости - в белой.19:23Сегодня состоится матч 6-го тура группы A отборочного этапа ЧМ-2022 по футболу между сборными Азербайджана и Ирландии.Команды назвали составы на предстоящую игру, которая начнется в 20:00.Азербайджан: Шахруддин Магомедалиев, Максим Медведев (к), Ходжат Хагверди, Антон Кривоцюк, Аббас Гусейнов, Торал Байрамов, Гара Гараев, Эмин Махмудов, Филип Озобич, Намик Алескеров, Махир Эмрели.Ирландия: Гэвин Базуну, Шейн Даффи, Джон Иган (к), Мэтт Доэрти, Джош Каллен, Джефф Хендрик, Джеймс Макклин, Каллум Робинсон, Дэрил Хорган, Эндрю Омобамиделе, Адам Айда.Матч состоится на Бакинском олимпийском стадионе. Главный судья - Эспен Эскос (Норвегия).11:31Сегодня  сборная Азербайджана по футболу сыграет свой очередной матч в рамках отборочного этапа чемпионата мира 2022 года.Команда под руководством Джанни Де Бьязи в группе А примет Ирландию. Нашей сборной, заработавшей после пяти игр всего одно очко, для выхода из группы аутсайдеров, необходима победа.Матч Ирландия - Азербайджан, прошедший месяц назад в Дублине, завершился ничьей 1:1.Встреча, которая пройдет на Бакинском олимпийском стадионе, начнется в 20:00. Отборочный раунд ЧМ-2022Европейская зона, группа А.VII тур, 9 октября20:00. Азербайджан - ИрландияСудья: Эспен Эскос (Норвегия)Бакинский Олимпийский СтадионВ другом матче группы Люксембург  встретится на своем поле с Сербией. Лидер группы Португалия в товарищеском матче примет Катар. В случае победы сербов, лидерство в группе сменится.